Main | Registration | Login | RSSSaturday, 2024-04-20, 12:19 PM

My site

Site menu
Login form
Section categories
JOURNAL [30]
Search
Main » 2009 » September » 16 » Protein Assay (Technical Handbook)
1:26 PM
Protein Assay (Technical Handbook)


Total Protein Assays

Introduction

Protein quantitation is often necessary prior to handling protein samples for isolation and characterization. It is a required step before submitting protein samples for chromatographic, electrophoretic and immunochemical separation or analyses.
The most common methods for the colorimetric detection and quantitation of total protein can be divided into two groups based upon the chemistry involved. Protein assay reagents involve either protein-dye binding chemistry (coomassie/ Bradford) or protein-copper chelation chemistry. Pierce offers seven colorimetric assays for detection and quantitation of total protein. They are all well-characterized, robust assays that provide consistent, reliable results. Collectively, they represent the state-of-the-art for colorimetric detection and quantitation of total protein.
Selection of the Protein Assay
When it is necessary to determine the total protein concentration in a sample, one of the first issues to consider is the selection of a protein assay method. The choice among available protein assays usually is based upon the compatibility of the method with the samples to be assayed. The objective is to select a method that requires the least manipulation or pre-treatment of the samples containing substances that may interfere with the assay.

Full PDF
Views: 21505 | Added by: anis | Tags: Assay, BIOTECHNOLOGY, protein | Rating: 0.0/0
Total comments: 601 2 3 4 5 6 »
60 Vonaldhow  
0
Турник для улицы тройной DIO-610.Бренд «Пионер» — металлические спортивные комплексы, отдельно стоящие качели и горки для индивидуального пользования. Они отличаются небольшими габаритами и тщательно проработанной конструкцией, позволяющей разместить на небольшой площади большое количество тренажеров: шведские стенки, канаты, гимнастические кольца, турники, спирали, баскетбольные корзины, качели и горки.
<a href=https://temruk.biz/75.html>Воркаут площадки</a>
<a href=http://ledorub.net/index.php/en/novosti/novosti/novosti/novosti/al-pinistskie-marshruty-kryma/>Как выбрать хороший детский гимнастический комплексот магазина Sporthappy.com.ua</a>
<a href=http://proff-d.ru/Trenazhery/Velotrenazhery/index.html>Все подробности уличные брусья на сайте</a>

Детский спортивный комплекс для дома Спортвуд Плюс.Если понимаем, что нет сил для подъема своего тела, то лучше прекратить занятие. Иначе из-за жёсткого приседания начинается компрессия на позвонки.

59 Trealdhow  
0
Детский спортивный комплекс SportWood Plus 1.А купить спортивный комплекс в любом городе Украины Вам помогут наши менеджеры, которые знают про все детские спортивные комплексы и смогут дать вам полезные рекомендации и советы.
https://ntsportpit.ru/catalog/bcaa?page=all
http://insidefootballinfo.ru/forums
http://sport-ok.ru/catalog/252/

двойная подушечка для качели 100 грн.Максимальный вес пользователя - 200 кг.

58 Trealdhow  
0
Безопасность. В производстве использованы исключительно экологичные, без токсичных примесей, материалы — износостойкие и долговечные. Все снаряды предварительно проходят обязательную проверку на прочность. Нашим игровым комплексам не страшны снег, дождь, перепады температур! Конструкции не имеют острых углов и режущих краев, оснащены перилами, поручнями, антискользящим покрытием и другими дополнительными страховочными элементами.Бесплатная доставка.
http://krasathlet.ru/category/news
http://sarb.in.ua/explore/russkij-stil/item/381-vospominaniya-o-proshedshih-sborah-v-deneshah.html
http://velo-sport.sumy.ua/?p=history&hp=2006

Уличные детские игровые площадки из дерева – обладают наиболее высокой выдержкой. Допускают одновременное использование детьми и взрослыми. Идеальны для проведения активного отдыха в кругу семьи. Изделия из натуральной древесины считаются самыми дорогими. Пластиковые изделия для улицы – наиболее дешевый вариант. Основа комплексов производится из металла или дерева, пластмасса же используется для изготовления горок, песочниц и других мало нагружаемых элементов. Металлические детские спортивные комплексы для дачи – средняя ценовая категория. Они отлично подойдут для игр на свежем воздухе в сухую теплую погоду. Скрыться от дождя позволят лишь специальные навесы и домики (приобретаются отдельно).Детские спортивные комплексы для дачи.

57 Trealdhow  
0
Так же детский спортивный комплекс для улицы и деревянная детская площадка могут быть до укомплектованы пластиковой горкой, максимальная длина ската которой составляет 3 метра и нагрузка на такую горку не превышает 60 кг.Польза детских спортивно-игровых комплексов.
http://multigonka.com.ua/index.php?go_id=rubarts&r_id=10
http://wushu-zentrum.com/108-minut-i-vsya-zhizn/
https://www.fanatukr.com/match_277.html

Спортивный комплекс МС "КС004" Габаритные размеры: Высота 2310 Ширина 5555 Глубина 880 мм Стоимость с НДС 18%: 45 340 руб.Просмотров: 2170.

56 Donaldhow  
0
Низкие цены на спортивные комплексы для дачи и улицы. Помощь в подборе спортивных комплексов и в их последующем доукомплектовании. Оперативную сборку заказа и его доставку в любой город России: курьером в Санкт-Петербург и Москву, транспортной компанией в регионы РФ. Консультационную помощь по сборе и монтажу для клиентов из регионов. Профессиональной сборки и монтаж наши специалистами для клиентов из Москвы и СПб.Детский спортивный комплекс для дома KindWood Plus поможет вашему малышу расти здоровым, спортивным, ловким, сильным, а ещё он научиться считать, рисовать и разбираться в геометрических фигурах, благодаря наличию оригинальных атрибутов для интеллектуального и художественного развития. Подробнее.Дополнительно можно купить:
http://velodnepr.dp.ua/site/
http://aikidonov.ru/the-news
http://hockey.lightnet.top/2010/04/index.html

Металлические детские площадки.Вы сможете оборудовать в своем дворе целый комплекс для занятий физкультурой с помощью наших тренажеров. Уличные тренажеры нашей компании не нуждаются в специальном обслуживании после установки.Выбор правильного месторасположения детского комплекса для улицы.

55 Trealdhow  
0
Минимальный размер для песочницы — 170?170 см. Ее стороны, выполненные из дерева немного закапываются в землю. На выступающей ее части следует выполнить небольшие лавочки, чтобы ребенок, сидя на ней смогу легко набирать песок. Лучше делать песочницу закрытого типа, тогда нужно будет предусмотреть установку дверцы или какую-то разборную крышу, которая защитит песок от мусора и животных. Для развлечения малышей, также можно установить пластиковый детский бассейн.Спортивные уличные тренажеры!
http://multigonka.com.ua/index.php?go_id=viewuser&u_id=416
http://ivanclub.ru/novosti.html
http://im-gamer.com/index.php?name=News&file=article&sid=1031

C 1999 года компания Новые Горизонты эксклюзивно представляет в России детские площадки финской компании Lappset.Фильтр по брендам:

54 Donaldhow  
0
В решении этих вопросов Вам помогут Детские спортивные комплексы "Олимпик"!Шипылюк Андрей Анатольевич.Физическая закалка – одна из основ высокого иммунитета и хорошего самочувствия ребенка. Самый лучший способ укрепить детское здоровье – установить домашний спортивно-игровой комплекс или спортивный уголок в детской комнате.
https://www.alfoot.net/tournaments/?func=showPlan&p=105&tid=323
http://velodnepr.dp.ua/site/index.php?option=com_content&task=view&id=169
http://ivanclub.ru/novosti.html

Новини: Компанія ТОВ «Альміда» встановила ігровий комплекс «Яхта» в житловому комплексі «Чайка». Детальніше.С самых ранних лет Ваш малыш сможет внедрять физические упражнения в свою жизнь, что, в свою очередь, принесет огромную пользу. Ведь спортуголок просто незаменим для подрастающего ребенка. Так, с детства иммунитет ребенка будет более устойчивым.баскетбольное кольцо 290 грн.

53 Trealdhow  
0
Купить детский спортивный комплекс. Цены на спортивный уголок для детей в Украине и Харькове.29 мая 2018 в 07:44.
http://vihrclub.ru/turniry/kubok-gubernatora/
http://velorogi.ru/travels/put_ermaka3.html
http://www.volley4all.net/medicine.html

Длина - 140 (см.) Ширина - 73 (см.) Высота - 200 (см.)Остались вопросы? Звоните: 067 548-63-13 и 050 817-76-38.

52 Ponaldhow  
0
Помимо того, что ваш малыш будет развиваться физически, спортивные комплексы детские способствуют организации его досуга. С помощью спортивного уголка можно занять ребенка интересной игрой на длительное время. С одной стороны это будет развивать мышление и фантазию вашего малыша, а с другой стороны - у вас появится свободное время.В качестве опорных стоек можно также использовать деревянный брус сечением не менее 100-120 мм. Стальная труба диаметром 30-35 мм и длиной до 1,5 м, которая будет использоваться в качестве перекладины. Ориентируясь на чертёж будущей конструкции, можно определиться с количеством таких труб. Антикоррозийная грунтовка и краска для обработки труб. Бетонная (цементная) смесь для бетонирования опорных столбов в земле. Метизы (они понадобятся в случае отсутствия сварочного аппарата для крепления перекладины к стойкам). Инструменты: лопата для выкапывания ям под стойки, кисти для окрашивания готовой конструкции, сварочный аппарат (не обязателен, но желателен; его использование будет продиктовано выбором метода крепления перекладины к опорным столбам). Вернуться к оглавлению.
http://unibassein.ru/art/vremennye_organizacii_dorozhnogo_dvizhenija_v_trajn_20_marta/
http://www.blacksea.odessa.ua/?page_id=101
http://sportobzor.com/2013/05/18/14.htm

Уличный спортивный комплекс Геракл . Шведская стенка с рукоходом, турником и брусьями. Комплекс спортивных снарядов для улицы.Рекомендем вам также посетить раздел - Паркур площадка.

51 Trealdhow  
0
ТЕ 8 Универсальный маятник для бедер и ягодиц.Новинка! Оборудование для Workout Что же такое Воркаут и зачем нужно оборудование для него? подробнее 17.03.2015.
http://www.blacksea.odessa.ua/?page_id=101
http://www.kulturizm63.ru/category/zhenshchiny
http://vihrclub.ru/turniry/kubok-gubernatora/

Купить на складе:есть.Купить на складе:есть.

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60
Name *:
Email *:
Code *:
Calendar
«  September 2009  »
SuMoTuWeThFrSa
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Entries archive
Our poll
Rate my site
Total of answers: 2
Site friends
  • Create your own site
  • Statistics

    Total online: 1
    Guests: 1
    Users: 0

    Copyright MyCorp © 2024